Заказ поминовений

Дорогие братья и сестры, на данный момент форма подачи записок не работает — идет отладка. Просим прощения за доставленные неудобства.

Здесь Вы можете заказать поминовение о здравии и упокоении православных христиан.
Определенной суммы пожертвования в нашем монастыре нет. Она определяется по числу вписанных Вами имен, но, исходя из Ваших возможностей. Определившись с суммой пожертвования, Вам следует нажать на кнопку «Подать записку» и пожертвовать посильную для Вас сумму в форме.
Оплата осуществляется банковской платёжной картой через систему WebPay.

Здесь вы можете ознакомиться с договором публичной оферты.

Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате, полученные в Интернет-магазине) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций)
При оплате банковской платежной картой возврат денежных средств осуществляется на карточку, с которой была произведена оплата»

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Если у вас есть возможность и желание пожертвовать на возведение храмов обители или на развитие монастыря, то это можно также сделать через систему Яндекс. Деньги, указав посильную для Вас сумму в форме Яндекс. Деньги