Наш монастырь посетила делегация Кипрской Православной Церкви

16 мая наш монастырь в рамках визита в Беларусь посетила делегация Кипрской Православной Церкви во главе с епископом Амафунтским Николаем, викарием Лимассольской митрополии. В число делегатов также вошла Продромия, игумения монастыря святого Ираклидия, расположенного близ Никосии. Сопровождали высоких гостей из Кипра епископ Лидский и Сморгонский Порфирий и сестра Александра, насельница Полоцкого Спасо-Евфросиниевского женского монастыря. В рамках визита состоялась дружественная беседа членов делегации с братией монастыря. Епископ  Амафунтский Николай обменялись подарками с настоятелем нашего монастыря игуменом Михеем. По завершении визита члены делегаци выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и молитвенную помощь.